ADA Vertical прибор вертикального проектирования в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
21 790 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
ADA Vertical прибор вертикального проектирования, комплект без штатива.

ADA Vertical является прибором вертикального проектирования,предназначенным для передачи планового положения (точки) оптическим методом либо при помощи лазерного луча. В приборе лазерный луч совмещен с оптической осью зрительной трубы. Что позволяет осуществлять измерения в любых условиях в т.ч. и при отсутствии хорошего освещения. Более того совмещение технологий позволяет контролировать один метод другим и безошибочно передавать плановое положение точки в направлении зенит.

ADA Vertical использует два независимых лазерных излучателя (зенит и надир). Предельное отклонение отвеса зенит:± 2,0 мм/100 м. Для надира:± 1.0 мм/1,5 м. Лазерный луч красного цвета (II класс, 635nm ), при этом яркость излучения регулируемая. Для повышения точности измерений прибор позволяет регулировать диаметр лазерного пятна, а для более корректного измерения в комплекте прибора предусмотрена специальная лазерная мишень-палетка с 10 мм сеткой.

Области применения ADA Vertical:

Широкое использование при контроле в строительстве шахт лифтов, установки различных опор, мачт и выставлении колонн при строительстве мостов и туннелей, высотных зданий, водонапорных башен, дымовых труб и для других работ, где необходим постоянный точный контроль.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ADA Vertical прибор вертикального проектирования может отличаться от 21 790 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Профстойинструмент ООО по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ADA Vertical прибор вертикального проектирования: предложение от организации Профстойинструмент ООО в категории "Геодезическое оборудование и аппаратура" стоимостью 21 790 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга