Агрегат сварочный дизельный KDE180EW в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
68 300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Автоматический регулятор напряжения качественно стабилизирует напряжение на выходе даже с максимальной нагрузкой. При понижении уровня масла в дизельном двигателе сварочного агрегата система автоматически отключит его.
Для упрощения запуска электроустановки установлен автоматический декомпрессор. Автомат защиты не допустит перегрузок в электроцепи агрегата.
Непрерывную работу в течении шести часов обеспечит вместительный топливный бак. Колесный комплект обеспечит удобную и надежную транспортировку. Для
снижения вибрации агрегат оснащен жесткой и надежной рамой, а так же применен балансировщик коленчатого вала. Комплектующие установленные в электроустановке используются только высокого качества, что ведет к продлению срока службы агрегата. Надежная система охлаждения, обработка коленчатого вала токами ТВЧ, использование прочного чугуна для изготовления цилиндров, а так же применение хром-вольфрамового сплава в седлах клапанов еще раз доказывает надежность установки.








































Наименование модели KDE180EW
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 3,0/3,0
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сварочный ток, А 50-180
Сила тока (переменный), А 12.2
Количество фаз 1
Марка двигателя Yanmar KM186FAG
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Ручной стартер/электростартер
Объем топливного бака, л
Расход топлива, г/кВт*час 340
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое производителем масло SAE10W30
Исполнение открытое на раме
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 840х535х651
Вес, кг 147
Емкость масляной системы 1.1
Электрод 2,0-4,0

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агрегат сварочный дизельный KDE180EW может отличаться от 68 300 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Агрегат сварочный дизельный KDE180EW: предложение от предприятия АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Сварочные агрегаты" стоимостью 68 300 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга