Агрегат сварочный дизельный KDE280EW в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
124 900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Дизельная электроустановка KDE280EW оснащена автоматической регулировкой напряжения, обеспечивая этим высокое качество напряжения на выходе. Система контроля уровня масла и система защиты при перегрузках поможет избежать выхода из строя установки. Простоту запуска агрегата обеспечивает автоматический декомпрессор. Топливный бак рассчитан на шести часовую беспрерывную работу электроустановки. Коленчатый вал и рама устроена таким образом, что вибрация сведена к минимуму. Агрегат имеет колесный комплект, что позволяет без особых усилий транспортировать его к месту применению. Долговечность установки обеспечивается применением только качественных узлов и комплектующих. Система охлаждения, применяемая в электроустановке, поможет избежать перегрева. Такие детали как коленчатый вал и седла клапанов прошли термообработку с помощью ТВЧ, что повышает их прочность, а гильзы цилиндров выполнены на основе специального износостойкого чугуна.









































Наименование модели KDE280EW
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 5,0/5,0
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сварочный ток, А 50-280
Сила тока (переменный), А 21.7
Количество фаз 1
Марка двигателя Yanmar KM2V80
Тип охлаждения жидкостное
Система запуска электростартер
Объем топливного бака, л
Расход топлива, г/кВт*час 340
Кол-во цилиндров 2
Рекомендуемое производителем масло SAE10W30
Исполнение открытое на раме
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 1130х600х790
Вес, кг 225
Емкость масляной системы 1.6
Электрод 2,0-5,8

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Агрегат сварочный дизельный KDE280EW может отличаться от 124 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Агрегат сварочный дизельный KDE280EW: предложение от компании АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Сварочные агрегаты" стоимостью 124 900 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга