Агроперлит мешки по 50 л в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
6 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Агроперлит – это добываемое натуральное вещество, а именно изверженная вулканическая производная, богатая многими химическими элементами, существенно улучшающими качество грунта. Отличительной особенностью перлита является наличие в нем от 2 до 5 процентов молекул связанной воды. Образуется материал в процессе стремительного нагрева вулканического стекла в печах до температуры 900-1150 градусов и превращения его в раздутые, вспученные фракции, внешне похожие на пенопласт.
Агроперлит – химически и биологически стабильный субстрат с гранулами диаметром 0,1-0,5 см и хорошими характеристиками насыпной плотности от 100 до 130 кг. на метр квадратный. Он способен впитывать до 40 процентов жидкости по массе и затем превосходно ее сохранять. Объем вспученного перлита способен поглотить равноценный объем воды, при этом он легко и постепенно ее отдает.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агроперлит мешки по 50 л может отличаться от 6 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ВЕХА по телефону.

Более выгодные предложения

ВЕХА i

ВЕХА

ИНН: 6672310741

ОГРН: 1106672002788

На портале 5 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агроперлит мешки по 50 л: предложение от продавца ВЕХА в рубрике "Песок перлитовый" по цене 6 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга