Аккумуляторы 190 ампер часов. Новые в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
5 800 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Продаём аккумуляторы (АКБ) 190 Ампер часов, Батареи Contakt 190, отличного качества, производятся на ведущем Российском заводе в Рязани, приобрести (купить) аккумулятор в Екатеринбурге вы можете обратившись к нам по указанному телефону, гарантируем лучшие цены. Внимание цена указана при условии сдачи вашего отработанного, бу, старого, нерабочего, вышедшего из строя, замкнутого аккумулятора (АКБ) аналогичной ёмкости. Так же в продаже полный ассортимент аккумуляторов от 55 до 225, как на легковые автомобили так и на спец технику, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, работаем физическими и юридическими лицами звоните, договоримся.
11


Компания Energybox зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 02.09.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аккумуляторы 190 ампер часов. Новые может отличаться от 5 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Energybox по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
79 Показать номер
Уровень сервиса
Аккумуляторы 190 ампер часов. Новые: предложение от поставщика Energybox в рубрике "Аккумулятор 190А/ч" по цене 5 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга