Алкотестер персональный Динго А-070 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 13
Распечатать:
4 300 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными, банковский перевод
Доставка: курьером, транспортной компанией, по почте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Алкотестер А-070 является одним из самых точных и совершенных персональных алкотестеров, предназначенных для проведения самоконтроля. Высокая точность измерения обеспечивается наличием полупроводникового датчика. Он работает в интервале от 0 до 4 промилле. К тому же, А-070 - первыйалкотестерс четырехразрядным дисплеем, что позволяет проводить тестирование с точностью до сотых долей промилле.
Питание алкотестера А-070 осуществляется от двух батареек типа АА, но при необходимости его можно подключить непосредственно к гнезду прикуривателя автомобиля.
Для включения в работу Динго А-070 потребуется всего лишь несколько секунд, а для выведения результатов на экран дисплея достаточно двух секунд. Прибор может использоваться многократно с интервалом в 25 секунд. Это время, необходимое для очистки сенсора. Продувание осуществляется через сменный мундштук, что также повышает точность тестирования.
Для технического обслуживанияалкотестераА-070 нет необходимости обращаться в сервисные центры. Замену сенсора, выработавшего свое ресурс, можно произвести самостоятельно.
Характеристики
тип датчика полупроводниковый
продувание с мундштуком
индикация 4-х разрядный дисплей
диапазон измерений 0,0?4,0 промилле
очистка сенсора 25 сек
время установки показаний 2 сек
рабочая температура от 0°С до 40°С
питание 2 батарейки АА
число тестов без подзарядки 100
размеры 105х50х18 мм
вес 98 г
Комплектация:
2 батарейки АА
5 мундштуков
чехол
адаптер от прикуривателя

Компания SVmart.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 11.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алкотестер персональный Динго А-070 может отличаться от 4 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SVmart.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алкотестер персональный Динго А-070: предложение от продавца SVmart.ru в рубрике "Алкотестер (Алкометр)" по цене 4 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга