Антикоррозийная краска по металлу Сента Хаммер, Миофа 3 в 1 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2017 Просмотров: 82
Распечатать:
от 700 до 1 950 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Антикоррозийная краска Хаммер
Тип: Антикоррозийная, быстросохнущая, декоративная краска последнего слоя, применяемая непосредственно на ржавчину. Основа – смесь эпоксидной модификации синтетической смолы и антикоррозийного пигмента.
Особенности:Краска 3 в 1. Является нетрализатором ржавчины, грунтом и конечным покрытием в одной банке. Содержит эпоксидную синтетическую смолу и антикоррозийный пигмент. Результат достигается даже при покрытии одним слоем. Блокирует ржавчину и защищает металл от коррозии на длительный срок. Не теряет своих свойств при смешивании различных цветов из каталога, а также для получения индивидуального цвета может смешиваться с краской Сента Миофе.
Быстро сохнет на воздухе и образует прочную защитную пленку, предохраняющую металл от коррозии.Срок хранения:При комнатной температуре в оригинальной упаковке 5 лет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Антикоррозийная краска по металлу Сента Хаммер, Миофа 3 в 1 может отличаться от от 700 до 1 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гармония металла по почте или телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антикоррозийная краска по металлу Сента Хаммер, Миофа 3 в 1: предложение от предприятия Гармония металла в категории "Краска эпоксидная" стоимостью от 700 до 1 950 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга