Аппарат аргонодуговой сварки TIG в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 11 800 до 55 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет, наличный расчет, счет на оплату
Доставка: по Екатеринбургу и Свердловской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Аппараты аргонодуговой сварки используется в промышленном производстве и нуждах. Аргонно-дуговая сваркаTIG), в сравнении с другими видами сварки, обладает высоким качеством шва и возможностью сварки в любых пространственных положениях. Оборудование аргонодуговой сварки дает возможность варить тонкие металлы в режиме Pulse, а также варить алюминиевые изделия при использовании аппаратов TIG AC/DC на переменном токе.
Купить аргонно-дуговой сварочный аппарат Вы можете в интернет-магазине 5М1.

Организация Интернет-магазин строительных материалов 5М1 разместила на сайте Propartner 11.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аппарат аргонодуговой сварки TIG может отличаться от от 11 800 до 55 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин строительных материалов 5М1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат аргонодуговой сварки TIG: предложение от продавца Интернет-магазин строительных материалов 5М1 в категории "Сварочный аппарат" стоимостью от 11 800 до 55 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга