Аппарат фототерапии Дюна-Т лечение красным и инфракрасным светом в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Лечебно-косметический аппарат «Дюна-Т» создан на основе нового перспективного метода воздействия на ткани организма рассеянными лучами красного и инфракрасного цвета. В результате этого воздействия в тканях происходят уникальные биохимические процессы, направленные на восстановление клеточных структур. Биологическое действие волн красного и инфракрасного диапазонов имеет значительное преимущество перед другими видами излучений, использование же рассеянного, а не сфокусированного луча делает его применение безопасным.
Основные cвойства:
Метод является универсальным при широком спектре заболеваний и состояний:
Рекомендации по применению:
Аппарат может применяться как в клинических, так и в домашних условиях.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аппарат фототерапии Дюна-Т лечение красным и инфракрасным светом может отличаться от 2 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Универсал М по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат фототерапии Дюна-Т лечение красным и инфракрасным светом: предложение от поставщика ООО Универсал М в категории "Аппарат фототерапии" стоимостью 2 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга