Аппараты плазменной резки металла в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 14 500 до 50 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет, наличный расчет, счет на оплату
Доставка: по Екатеринбургу и Свердловской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Плазменная резка является самым простым и экономичным способом разделки металла. Для работы Вам необходим сам аппарат и компрессор для подачи воздуха, использование горючих газов при этом не требуется. Суть плазменной резки состоит в том, что очень высокая температура (5000-15000 С), которая поднимается в плазматроне/дуге, переводит металл в газообразное агрегатное состояние. Соответственно время работы уменьшается, а в результате получается ровный шов подготовленный к дальнейшей обработке. Аппарат пламенной резки применяется не только для стали, но и других видов металлов, таких как титан, медь, алюминий и т. д.
В нашем интернет-магазине 5М1 представлены аппараты производства таких брендов как TelwinMerkle и бюджетные профессиональные модели производства компании "АURORA".

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аппараты плазменной резки металла может отличаться от от 14 500 до 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин строительных материалов 5М1 по телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппараты плазменной резки металла: предложение от компании Интернет-магазин строительных материалов 5М1 в рубрике "Сварочный аппарат" по цене от 14 500 до 50 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга