Аппликатор Ляпко Ромашка шаг игл 5,0 мм в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
2 987 руб
В наличии
Оплата: Оплату можно произвести наличными либо банковскими картами (VISA, MASTERCARD, MAESTRO и др.)
Доставка: Екатеринбург:самовывоз,курьером;Россия:Почта России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Шаг игл 5,0 мм, D= 314 мм. Он может применяться для аппликации на область лба и волосистой части головы, спину, плечевой пояс, позвоночник, крестовую область, на него удобно ложиться животом. Удобен для присменения на крупные суставы.Идеально подходит для коленного и плечевого суставов. Небольшой шаг игл 5.0 мм позволяет использовать Аппликатор на более чувствительных участках тела. Аппликатор Ляпко Ромашка представляет собой круг диаметром 30 см с восемью лепестками, по форме напоминающими цветок. В основе Аппликатора гибкая медицинская резина с металлическими иглами. Благодаря маленькому шагу 5.0 мм, этот Аппликатор идеально подходит для самых чувствительных участков, таких, как живот или голова, а форма цветка позволяет Ромашке принять форму коленного или плечевого суставов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аппликатор Ляпко Ромашка шаг игл 5,0 мм может отличаться от 2 987 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Argo по почте или телефону.

Более выгодные предложения

252 руб
под заказ
Екатеринбург
1 224 руб
под заказ
Екатеринбург
1 242 руб
под заказ
Екатеринбург
1 422 руб
под заказ
Екатеринбург
1 620 руб
под заказ
Екатеринбург
1 650 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппликатор Ляпко Ромашка шаг игл 5,0 мм: предложение от продавца Argo в рубрике "Аппликатор Ляпко" по цене 2 987 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга