Аренда производственного помещения 1271,2 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
350 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Сдается в аренду теплое производственно - складское помещение, расположенного на территории завода (пропускной режим). Производственное здание. Инженерные сети с учетом современных требований, противопожарная сигнализация. Круглосуточная охрана здания, внутреннее и внешнее видео наблюдение, система контроля доступа. Сан.узел на этаже. Стоимость 350 руб./кв.м./мес. с коммунальными услугами, включая НДС. Парковка на территории завода (оплачивается ежемесячно по количеству автомобилей). Въезд на территорию для большегрузов с ул. Машинной и Цвиллинга. Удобная транспортная развязка.


Фирма МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ ВОРОВСКОГО добавлена в каталог Пропартнер 10.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда производственного помещения 1271,2 может отличаться от 350 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ ВОРОВСКОГО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда производственного помещения 1271,2: предложение от компании МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ ВОРОВСКОГО в категории "Аренда склада" стоимостью 350 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга