Арочная дверь для камина в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
35 450 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Арочная дверь для камина с двумя створками, без поддувала.По контуру верхней части арки размещены декоративные элементы в виде крученого прутка и цветочных заклепок.Свод арки выполнен с накладкой на кирпич, а нижняя часть без выступа на кирпич.Размеры каминной двери на фото: высота 670 мм, ширина 790 мм.Створки съемные на петлях, с каждой стороны по одному крупному шарниру.Состав конструкции двери для камина: каминное стекло, двери, негорючий уплотнитель для стекла, винты для крепления каминного стекла, клей для шнура.Материалы, используемые для придания цвета каминное двери: черная жаропрочная краска, золотая патина.Монтаж двери непосредственно в камин осуществляется легко и простопри помощи закладных, которые приварены к конструкции.В закладных сделаны специальные отверстия для анкерных болтов или саморезов.Готовая дверь монтируется в камин за 5 минут.Для крепления используются анкерные болты или саморезы, по Вашему желанию.Варианты дизайна дверки: любые размеры, форма, декоративные элементы.Максимальная рабочая температура без деформации конструкции: каминное стеклои дверки выдерживают нагрев до 1000 С.Срок изготовления: от 5 рабочих дней.

Организация Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арочная дверь для камина может отличаться от 35 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 30 000 до 120 000 руб/комплект
под заказ
Ростов-на-Дону
от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 10 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Омск
10 000 руб
под заказ
Одинцово
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арочная дверь для камина: предложение от предприятия Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Портал каминный" стоимостью 35 450 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга