Арочная дверка для камина с поддувалом в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
28 380 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Арочная дверка для камина с поддувалом, которое регулирует приток воздуха при помощи специальной ручки.В верхней части арки располагаются декоративные элементы. Правая и левая стороны каминной рамки сделаны внутрь, т.е. без наложения на кирпич.Верхняя же часть рамки выполнена с наложением на кирпич.Данная дверка выполнялась для готового камина и такие нюансы изначально обусловлены конструкцией камина.Размеры дверки на фото: высота 520 мм, ширина 540 мм.Створка съемная на петлях: 2 шт.Состав конструкции: каминное жаропрочное стекло, дверки, негорючий шнур-уплотнитель для стекла, винты для крепления стекла, клей для шнура.Покраска дверки выполнена с использованием термостойкой краски, а эффект под старину придает золотая патина.Готовая дверки монтируется внутрь камина с помощью закладных с круглыми отверстиями.Для крепления используются анкерные болты или саморезы, по Вашему желанию. Монтаж осуществляется легко и просто за 10 минут.Варианты дизайна дверки: любые размеры, форма, декоративные элементы.Максимальная рабочая температура без деформации конструкции: каминное стеклои дверки выдерживают нагрев до 1000 С.Срок изготовления: от 5 рабочих дней.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Арочная дверка для камина с поддувалом может отличаться от 28 380 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 10 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Омск
10 000 руб
под заказ
Одинцово
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арочная дверка для камина с поддувалом: предложение от продавца Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Портал каминный" стоимостью 28 380 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга