Аутстаффинг в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
от 800 до 3 000 руб/чел
Оплата: постоплата, работаем с НДС
Доставка: до 14 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Москва ...
Предоставляем услуги по подбору, аутсорсингу и выведение персонала за штат (аутстаффинг) по всей России с гарантией соблюдения сроков и качества оказания услуг.
Аутстаффинг (англ. out — «вне» + англ. staff — «штат»)— вывод сотрудника за штат Вашей компании (компании-заказчика) и оформление его в штат в нашу компанию (компании-провайдера), при этом сотрудник продолжает работать на прежнем месте и выполнять свои прежние обязанности, но обязанности работодателя по отношению к нему выполняем уже мы (компания-провайдер).
При этом мы берем на себя полную юридическую ответственность за персонал, включая ведение кадрового делопроизводства и бухгалтерии, выплату заработной платы, налогов, социальное и медицинское страхование, оформление отпусков, командировок, премий и т.д.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аутстаффинг может отличаться от от 800 до 3 000 руб/чел. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Кадровый Резерв по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аутстаффинг: предложение от поставщика Кадровый Резерв в рубрике "Кадровый аутсорсинг" по цене от 800 до 3 000 руб/чел. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга