Автономная канализация ЕВРОБИОН-10R в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
125 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
ЕВРОБИОН-10 производительностью 2000 литров в сутки.
Беспрецедентная степень надежности при высоком уровне качества очистки;
Легкий вес корпуса станции, что еще и упрощает процесс монтажа;
Простота обслуживания станции — 1 раз в 6 месяцев;
Доступная цена.
Созданная на основе тщательного анализа принципов работы локальных очистных систем нового поколения, технология ЕВРОБИОН лишена большинства всех тех недостатков, которые таким системам присущи.
Разработчики провели многолетнюю исследовательскую работу, которая завершилась огромным успехом - созданием высококачественной, надежной установки, с оптимальным соотношением цены и качества.
В установке ЕВРОБИОН в три раза увеличен диаметр насоса эрлифта.

Диаметр доведен до пяти сантиметров.

Значительно уменьшено и количество насосов эрлифта. В четыре раза увеличена наработка на отказ.
И это еще не предел. Новые установки ЕВРОБИОН рекомендованы к применению на всей территории РФ, они прошли полную сертификацию.
К тому же, установки уже запатентованы в Европе, в Белоруссии, Казахстане, Украине. На сегодняшний день готовятся материалы для подачи в Соединенные штаты Америки и Канаду.
Разработчикам удалось сделать установку, сочетающую в себе высокую надежность и простоту. Показатели качества очистки находятся на уровне лучших, самых современных образцов. Работа систем ЕВРОБИОН строится на использовании совершенно новой, запатентованной технологии вертикальной биодинамики, сокращенно ТВБ.
Эта технология обеспечила возможность полностью отказаться от блоков управления технологическим процессом. Эти блоки не отличались надежностью. А при использовании процессов вертикальной биодинамики, отличающихся высокой эффективностью, удается успешно активизировать все биохимические процессы, которые протекают в технологических системах, относящихся к новому поколению. Сделать это в техническом плане, разработчики установки смогли на много проще.
У установки ЕВРОБИОН немало достоинств. Но одним из самых главных можно смело назвать цену. Стоимость одна из самых доступных среди всех установок нового поколения.
Соотношение цены и качества оптимальное. И, благодаря этому, ЕВРОБИОН смог стать одним из лидеров Российского рынка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Автономная канализация ЕВРОБИОН-10R может отличаться от 125 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОПОЛИС по телефону.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация ЕВРОБИОН-10R: предложение от организации ЭКОПОЛИС в категории "Автономная канализация" стоимостью 125 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга