Автономная канализация в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.07.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
68 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: По Договору
Доставка: По Договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
КАНАЛИЗАЦИЯ АВТОНОМНАЯ- установка биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных водпозволяет при проживании в загородном домовладении, коттедже пользоваться водой без ограничений и экономии, как в городской квартире. NORMA на 1 чел. — 200 литров/сутки .
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
•до 1000 литров сточных вод в сутки от 4-5 проживающих человек,
•до 1500 литров сточных вод в сутки от 5-7 проживающих человек,
•до 2 500 литров сточных вод в сутки от 10 - 12 проживающих человек,
•3 — 30 куб. м/сутки — 15 — 100 чел и более.
КОРПУС
стеклопластик для подземного размещения (не гниет, не ржавеет, крепче стали). Округлая форма для равномерного воздействия движений грунта на корпус установки, при замерзании, оттаивании в осенне-зимний период, срок службы 50 лет. Гарантия 5 лет.ВИДЕОРОЛИК НА YOUTUBE
Стеклопластик против кувалды - натурные испытания на ударопрочность
http://youtu.be/aZ5PFQoIVeM
Объём корпуса позволяет осуществить в установку залповый сброс до 700 литров,
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Вследствие постоянной подачи воздуха (КОМПРЕССОР , энергопотребление 60Вт, как у лампочки) внутрь установки, в ней создаются благоприятные условия для жизнедеятельности микроорганизмов, окисляющих органические загрязнения. Очищенная вода уходит в землю через фильтр-колодец или фильтр-траншею, см.фото.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
•1 раз в 12 месяцев откачка 1,0-2 куб. метра ила, ассенизационной машиной через вертикальный трубопровод. Ил накапливается результате жизнедеятельности чистящей стоки биомассы ( отработавшие биоорганизмы и мелкие частицы) или откачка своим насосом типа «Дренажник» на участок (без запаха).
•1 раз в 3 месяца очистка фильтров компрессора.
Стоимость строительных работ рассчитывается индивидуально, зависит от объёма земляных работ, характеристик грунта , схемы отвода очищенной воды (см.фото)
ПРЕИМУЩЕСТВА
•МОНОЛИТНЫЙ КОРПУС, БЕЗ ШВОВ, НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ РАЗРЫВА,
•ЗАЛПОВЫЙ СБРОС ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ 700 ЛИТРОВ
•ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ - КОМПРЕССОР В ДОМЕ ( В СУХОМ МЕСТЕ)
•НИКАКИХ ЗАСОРЯЮЩИХСЯ ТРУБОЧЕК,
•НИКАКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
•ИТОГО -ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА / КАЧЕСТВО.

Компания НПП ГИДРОЭЛЕКТРОТЕХНИКА добавлена на торговую площадку Propartner 07.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация может отличаться от 68 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПП ГИДРОЭЛЕКТРОТЕХНИКА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация: предложение от поставщика НПП ГИДРОЭЛЕКТРОТЕХНИКА в рубрике "Автономная канализация" по цене 68 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга