АВТОРСКИЙ ПОШИВ ЖИЛЕТОВ из кожи, меха Екатеринбург в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 8 000 до 15 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
Author's clothes by DMITRIY PEHTASHEV_STUDIO:
A new look at the fur and leather ! Новый взгляд на мех и кожу. Современная меховая и кожаная одежда, о которой Вы давно мечтали_всегда рады видеть Вас в Студии.
Предлагаем Вам услуги по пошиву оригинальных ЖИЛЕТОВ из любых видов меха ЕКАТЕРИНБУРГ (дизайнер предложит Вам на выбор различные меха, в зависимости от Ваших предпочтений и выбранной ценовой шкалы).Дизайнер предложит Вам на выбор несколько индивидуальных эскизов в соответствии с тенденциями моды и, конечно, Вашими пожеланиями, затем поможет определиться с мехом и фурнитурой для будущего изделия, либо займется переделкой Вашего прежнего изделия в новое.Предлагаем Вам услуги по пошиву меховых и кожаных жилетов, накидок, болеро, ставших незаменимыми предметами гардероба любой модницы!Вместо повседневной верхней одежды, Мы создадим для Вас модную, изящную шубку, которая станет украшением Вашего гардероба!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги АВТОРСКИЙ ПОШИВ ЖИЛЕТОВ из кожи, меха Екатеринбург может отличаться от от 8 000 до 15 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
АВТОРСКИЙ ПОШИВ ЖИЛЕТОВ из кожи, меха Екатеринбург: предложение от организации Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене от 8 000 до 15 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга