Баня бочка, фито, купели и сауны из кедра в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2015 Просмотров: 282
Распечатать:
от 20 000 до 700 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Предлагаем вашему вниманию Баню выполненную в виде бочки диаметром 2.2м, от 2 до 6 метров в длину. Боковые стенки бани выполнены из Алтайского кедра, что придаёт приятный и экологически чистый запах при нахождении в парилке. Пологи, полы, окна и двери изготовлены также из кедра . В комплект Бани возможно установить электрическую и дровянную печь на ваш выбор. Стяжка выполнена из нержавейки, снаружи Баня обработана экологически чистой пропиткой, за счет этого древесина полностью защищена от вредных для древесины воздействий окружающей среды и способна с легкостью переносить любые погодные условия. В бане соблюдены все противопожарные нормы безопасности.
Несмотря на внешне небольшие габаритные размеры, баня легко может вместить в себя до 8-ми человек, убедиться в этом Вы можете сами, подъехав на наши готовые обьекты.
Банька идеально подойдёт для небольших дачных участков а также элитных котеджей, возможен вариант установки бани, как в собранном виде, так и в разобранном виде для установки в трудно доступные места, а так же возможна установка на шасси, в связи с жесткой конструкцией её можно брать с собой на отдых у озера или реки. Также возможна поставка фито комплексов, купелей с топкой и без, различных саун и многое другое. Вся продукция изготовлена из натурального Алтайского кедра.
Принимаем заказы на изготовление подобных бань по Вашим размерам.


Организация Зирэкс добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Баня бочка, фито, купели и сауны из кедра может отличаться от от 20 000 до 700 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Зирэкс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 150 до 200 руб/пог.м
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Баня бочка, фито, купели и сауны из кедра: предложение от поставщика Зирэкс в категории "Баня сборная" стоимостью от 20 000 до 700 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга