Бензиновые культиваторы и мотоблоки в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
26 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет, наличный расчет, счет на оплату
Доставка: по Екатеринбургу и Свердловской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Культиваторы – современные садовые машины, предназначенные для качественной обработки почвы. Культиватор в базовой комплектации способен выполнять такие задачи, как культивация, вспашка, окучивание, прополка и т.д. Используя дополнительное навесное оборудование, можно значительно расширить его функционал.
Бензиновые культиваторы для дачника вещи незаменимые. Учитывая относительно невысокую стоимость данных агрегатов, использования ручных инструментов возделывания дачной земли, сходит на нет.
Наибольшей популярностью пользуются бензиновые культиваторы. В отличие от электрических моделей, они не привязаны к электросети, а значит более мобильны и могут применяться на больших по площади земельных участках.

Фирма Интернет-магазин строительных материалов 5М1 добавлена на торговую площадку Propartner 11.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензиновые культиваторы и мотоблоки может отличаться от 26 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин строительных материалов 5М1 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновые культиваторы и мотоблоки: предложение от организации Интернет-магазин строительных материалов 5М1 в категории "Культиватор бензиновый" стоимостью 26 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга