Бензогенератор инверторного типа KIPOR IG770 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2013 Просмотров: 7
Распечатать:
10 450 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...













































Наименование модели IG770
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 0,77/0,77
Частота, Гц
Напряжение, В 230
Сила тока, А 3,04
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А -
Марка двигателя KG140
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Ручной стартер 
Бак, л 1,55
Расход, г/кВт*час 450
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение в шумозащитном кожухе
автоматический запуск нет
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 410х220х360
Вес, кг 10,5
Емкость масляной системы 0,3
Панель управления -
Число оборотов, об/мин 6000

Выходная мощность цифровых генераторов (генераторов инверторного типа) KIPOR, ставших революционным прорывом, не зависит от количества оборотов двигателя.
Характеризуется малыми размерами, низким уровнем шума, программным управлением, надежностью и высоким качеством выработки электричества. При разработке были заимствованы современный модуль IGBT и функция ИБП, что отлично усиливает мощность.
Сфера применения, принцип действия:
Для получения электроэнергии высокого качества. Инверторный генератор вырабатывает близкие к идеалу колебания электроволн, что позволяет питать даже «точную» технику.
Все бензогенераторы инверторного типа позволяют регулировать обороты двигателя, что существенно снижает расход топлива. Они, как правило,  легче и компактнее обычного устройства за счет особого типа соединения двигателя и генератора. Обычно такие устройства используются для энергообеспечения в загородном доме, саду, в строительстве и т.д. 


Компания АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензогенератор инверторного типа KIPOR IG770 может отличаться от 10 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензогенератор инверторного типа KIPOR IG770: предложение от организации АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Бензиновая электростанция KIPOR (Бензиновая электростанция KGE)" стоимостью 10 450 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга