Бензогенератор KIPOR KGE2500Х в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
13 950 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Данная модель представлена в открытом виде и установлена на металлической раме. Широко применяется в виде источника электроэнергии, как в дачных домах, так и на предприятиях, где подключение осуществляется в ручном режиме. Также используется в строительных работах для однофазного электрического инструмента. В результате автоматического регулирования напряжения, генератор снабжает высоким качественным напряжением на выходе. Установлено электронное зажигание, что облегчает эксплуатацию на протяжении всего срока работы. Защитная система срабатывает при условии понижения уровня масла и защищает от перегрузок. Работоспособность на протяжении 16 часов, благодаря увеличенному объему бака для топлива. Устойчивая жесткая рама и балансирование коленвала понижают уровень вибрации. За счет расположения клапанов в верхней части генератора увеличивается предельное состояние двигателя внутреннего сгорания. Условия долгой эксплуатации заключаются в использовании комплектующих высокого качества, таких как: обработанный высокочастотными токами коленвал, гильза цилиндра, изготовленная из чугуна стойкого к износу, хром-вольфраммовые седла клапанов из качественного сплава, система охлаждения высокой эффективности.












































Наименование модели KGE2500Х
Страна Япония-Китай
Мощность, кВА/кВт 2,2/2,2
Частота, Гц
Напряжение, В 230/12
Сила тока, А 8.7
Количество фаз 1
Постоянный ток, В/А 12/8,3
Марка двигателя HONDA KG200 (OHV)
Тип охлаждения воздушное
Система запуска Ручной стартер 
Бак, л
Расход, г/кВт*час 395
Кол-во цилиндров 1
Рекомендуемое масло SAE10W30
Исполнение открытый на раме
автоматический запуск нет
Уровень шума, дБ/7м
Габариты, (ДхШхВ), мм 590х430х430
Вес, кг
Емкость масляной системы 0.6
Панель управления аналоговая
Число оборотов, об/мин 3000

Компания АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензогенератор KIPOR KGE2500Х может отличаться от 13 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензогенератор KIPOR KGE2500Х: предложение от предприятия АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в рубрике "Бензиновая электростанция KIPOR (Бензиновая электростанция KGE)" по цене 13 950 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга