Береты, Шапки, шляпки, все- для Вашего удовольствия здесь в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
950 руб/упак
В наличии
Оплата: любые
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
 Уважаемые предприниматели, чтобы стать обладателем представленной продукции, необходимо четко понимать клиентуру своего бутика. Потому что наши головные уборы предназначены для взыскательных женщин, которые не скупятся на приобретение изделия из 100% шерсти с декоративным оформлением из писца и норки, ручного изготовления и признают сочетание классической элегантности и новейших трендов, а также ценят высокое качество, неповторимость, и, прежде всего, функциональность. 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Береты, Шапки, шляпки, все- для Вашего удовольствия здесь может отличаться от 950 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Головные уборы willi по телефону.
На портале 11 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Береты, Шапки, шляпки, все- для Вашего удовольствия здесь: предложение от организации Головные уборы willi в рубрике "Береты женские" по цене 950 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга