Бескаркасные Ангары Склады в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
2 100 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Технология строительства бескаркасных ангаров не требует возведения опорных колонн и балок, что позволяет использовать внутреннее пространство на 100 % и значительно снижает стоимость ангара. Панели выкатываются и монтируются прямо на строительной площадке на американском оборудовании и сшиваются забортовочной машиной (принцип "консервной банки"). Благодаря отсутствию соединительных болтов, гаек и гвоздей конструкция получается полностью водонепроницаемой и исключает образование протечек и коррозии металла.Здания обладают высокой прочностью.
Срок службы бескаркасного ангара более 50 лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Бескаркасные Ангары Склады может отличаться от 2 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СК Периметр по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бескаркасные Ангары Склады: предложение от поставщика СК Периметр в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 2 100 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга