Биометрическое тестирование Genetic-test - определение способностей человека по отпечаткам пальцев в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
от 400 до 500 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Тестирование проводится при помощи специального биометрического сканера отпечатков пальцев и занимает несколько минут. По результатам тестирования Вы получаете отчет с 15 страницами информации о себе и консультацию специалиста по интерпретации данных в отчете.
Так как отпечатки пальцев неизменны в течение всей жизни, тестирование можно проходить в любом возрасте. Для детей рекомендованный возраст - от 2-х лет - не капризничают, им интересно, пальчики не такие маленькие.

Фирма Генетик-тест Урал добавлена в каталог Пропартнер 13.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биометрическое тестирование Genetic-test - определение способностей человека по отпечаткам пальцев может отличаться от от 400 до 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Генетик-тест Урал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биометрическое тестирование Genetic-test - определение способностей человека по отпечаткам пальцев: предложение от продавца Генетик-тест Урал в категории "Кадровое консультирование" стоимостью от 400 до 500 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга