Боковые рамы тележки в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
55 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз или транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предлагаем к реализации с собственного склада боковые рамы б/у, надрессорные балки, колесные пары,автосцепки и другие запасные части для ремонта грузовых вагонов. Также можем осуществить капитальный, деповской и текущий ремонт Ваших грузовых вагонов в собственном вагонном депо Верхний Уфалей ЮУЖД. Для цистерн можем предложить промывку и подготовку под налив или ремонт на собственной ПРС рядом с депо.

Организация ЗАО УГШК добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Боковые рамы тележки может отличаться от 55 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗАО УГШК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Боковые рамы тележки: предложение от поставщика ЗАО УГШК в рубрике "Рама тележки" по цене 55 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга