Болтовые соединительные зажимы MET-150SR в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
910 руб/шт
В наличии
Оплата: Любым удобным для вас способом.
Доставка: В любой регион РФ ,а также СНГ.Либо самовыоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Болтовой соединительный зажим МЕТ - SR со срывными головками изготовлен из алюминиевого сплава с повышенной механической прочностью и коррозионностойкостью, луженый, с нейтральной смазкой внутри. Место срыва головки болта меняется в зависимости от диаметра кабельной жилы. Этот метод гарантирует стабильность соединения посредством создания подходящих контактных давлений для заданного значения момента срыва. Применяется для монтажа в кабельных муфтах, в том числе — в термоусаживаемых и муфтах холодной усадки. Применяется для кабелей с медными и алюминиевыми круглыми и секторными жилами, однопроволочными и многопроволочными. Предназначены для кабельных линий низкого и среднего напряжения (IEC 60228 – Class 1/2).


Компания ООО ШаттлЭнерго зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Болтовые соединительные зажимы MET-150SR может отличаться от 910 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ШаттлЭнерго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Болтовые соединительные зажимы MET-150SR: предложение от организации ООО ШаттлЭнерго в рубрике "Лабораторные приборы" по цене 910 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга