Брелок для шлагбаума на 4 разл. устройства. НОВИНКА в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2013 Просмотров: 63
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Хотите делать дубликаты пультов дистанционного управления шлагбаумом, воротами и другими устройствами контроля доступа (СКУД)? Для копирования оригинального пульта от ворот , шлагбаумов не нужно никакого оборудования, достаточно поднести наш пульт  к оригинальному пульту ДУ и нажать кнопку.  Это универсальный пульт дистанционного управления, работающий на частоте 433,92 МГц и поддерживающий одновременно до четырех каналов, также данные приборы работают с брелками фиксированного кода. Например, Вы можете использовать один брелок следующим образом: 1-я кнопка для управления шлагбаумом CAME работающего с пульта TOP 432NA 2-я кнопка для гаражных ворот NICE работающих с пульта FLO 2 3-я кнопка для откатных ворот с управлением от пульта TAM 432SA 4-я кнопка для включения освещения или управления электрозамком на калитке. И все это с одного брелка-передатчика! Настройка канала пульта на заданную частоту легка и доступна без обращения к специалисту. Пульты ДУ, существующие в настоящее время, на российском рынке, работают только на одной частоте, заданной при производстве пульта, производителем. Брелок-передатчик BALTKEY-C может быть использован только на частоте 433,920 МГц. Пульт BALTKEY-C может автоматически настроиться на сотни различных радиоприемников! Звоните, это ВЫГОДНО!

Компания АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брелок для шлагбаума на 4 разл. устройства. НОВИНКА может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Брелок для шлагбаума на 4 разл. устройства. НОВИНКА: предложение от продавца АЛЬФАСНАБ (удобный заказ - грамотная консультация) в категории "Гаражные ворота, шлагбаумы" стоимостью 990 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга