Буровая установка НС 726. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
144 руб
Не указано
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Буровая установка НС 726 Продам буровую установку НС 726 производства КНР! Новая! Диаметр бурения 85-130 мм. Глубина бурения до 25 м. Твердость породы f=6-20 Подберем для Вас ГНБ по вашим зарактеристикам. . Так же в наличие и под заказ любое дробильное оборудование: роторные, щековые дробилки, запчасти к дробилкам, виброгрохоты, ленточные конвееры, буровые установки, мобильные дробильно-сортировочные комплексы, пескомойки, мельницы и т.д. Доставка во все регионы РФ. Цены ниже, чем у конкурентов. Коротки сроки поставки! Лизинг!

Фирма СпецКитТех разместила на сайте Propartner 08.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Буровая установка НС 726. может отличаться от 144 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецКитТех по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Буровая установка НС 726.: предложение от предприятия СпецКитТех в рубрике "Буровые установки" по цене 144 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга