Бустирон, BoostIron (БАД) - содержит форму карбонильного железа, повышающего гемоглобин, не токсичн в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
1 060 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Бустирон, BoostIron™ (БАД) -Карбонильное железо, которое входит в состав BoostIron™, обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими формами железа: содержит 98% элементарного железа; не содержит солей железа; не токсично; в отличие от солей железа не оказывает побочного действия в виде запоров и диареи; легко усваивается организмом. Продукт изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.

Фирма Сантегра-Урал разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бустирон, BoostIron (БАД) - содержит форму карбонильного железа, повышающего гемоглобин, не токсичн может отличаться от 1 060 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сантегра-Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бустирон, BoostIron (БАД) - содержит форму карбонильного железа, повышающего гемоглобин, не токсичн: предложение от предприятия Сантегра-Урал в категории "БАД и продукты функционального питания" стоимостью 1 060 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга