БЫТОВКА В АРЕНДУ 5 М ЭКОНОМ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
6 000 руб/мес
Оплата: нал, безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Самым популярным и доступным жилым сооружением временного пользования считается деревянная бытовка, так называемая бытовка эконом. Не следует пугаться слова «эконом». Это не означает, что деревянный вариант постройки низкого качества, а говорит лишь о более низкой стоимости конструкции целиком. Этого можно достичь, если снизить цену на используемые материалы. Внутренняя отделка выполняется из ДВП, для внешней отделки материалы выбираются на усмотрение заказчика. Средняя ширина постройки – 2,3 метра. Рассчитаны такие бытовки на многолетнее использование. Расположение окон и дверей, наличие козырьков и ступенек, материал для внутренней обшивки – все это можно выбрать по своему усмотрению.
Деревянная бытовка эконом готова к использованию с момента покупки и перевозится с цеха на необходимый адрес в уже собранном виде. Использоваться конструкция может в качестве столовой для сотрудников, жилья для рабочих, подсобного помещения или небольшого склада для инструмента. Бытовка эконом это соотношение цена-качество, удобство и простота в установке и перемещении, большой срок службы – все это дает использование наших бытовок


Фирма Строй модуль зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БЫТОВКА В АРЕНДУ 5 М ЭКОНОМ может отличаться от 6 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй модуль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БЫТОВКА В АРЕНДУ 5 М ЭКОНОМ: предложение от предприятия Строй модуль в категории "Аренда" стоимостью 6 000 руб/мес. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга