БЫТОВКА В АРЕНДУ 6 М ЭКОНОМ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
7 000 руб/мес
Оплата: нал, безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Компания Строй модуль, производит строительные бытовки в Екатеринбурге. Всегда в наличии Бытовки , порабки и посты охраны, от 3 до 12 м, вы можете приобрести или вязать в аренду. Так же существует очень выгодное предложение по выкупу вашей бытовки. Возьмите бытовку в аренду на небольшой срок от 1 месяца или купите по выгодной цене, а по окончанию эксплуатации мы ее выкупим у вас. Мы осуществляем доставку наших бытовок по всей России, позвоните нам и мы предложим вам выгодные , индивидуальные условия. С нами выгодно!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги БЫТОВКА В АРЕНДУ 6 М ЭКОНОМ может отличаться от 7 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Строй модуль по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БЫТОВКА В АРЕНДУ 6 М ЭКОНОМ: предложение от продавца Строй модуль в рубрике "Аренда" по цене 7 000 руб/мес. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга