Чан чугунный для бани в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2015 Просмотров: 86
Распечатать:
195 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Добрый день!
Доставка чана из Екатеринбурга.
Диаметр чана 2000 мм. высота 730мм. масса 1,250 т.
Стоимость до 1 июня 2015г. 195 т. рублей. Без НДС.
Вместимость 4 человека
Срок изготовления до 30 рабочих дней.
Изготовим любые размеры.
Тело окунается в чан с горячей водой. Благодаря толстым (4-5см), чугунным стенкам нет контакта с раскалённым чугуном, а вся температура распространяется ровно. Постепенно нагреваясь, чувствуешь запах добавленных в воду настоев хвои, благотворных трав, эфирных масел.
Тело дышит свободно, расслабляется, отдыхает поднимается жизненный тонус, наполняет радость и желание жить, ощущаешь прилив позитивной энергии, укрепляется уверенность в себе, появляется ощущение, что можешь перевернуть скалу.
Классическая парная, сауна, баня, хамам – это супер, но огромный котёл вознаграждает неповторимое ощущение, прибавляя ещё одну грань в отдых.
Действие парения происходит не так сурово как в иных парных, температура воды в чане 45 градусов.
Особенный эффект зимой в минусовую температуру, когда кругом лежит. В среднем, это занимает около часа. Самое главное, что процесс парения происходит протекает очень естественно, без насилия над организмом, что уже начинаешь подумывать об измене традиционной бане с веником.
Воздействие бани с чаном, молодильного чана чугунного можно подразделить на категории:
- физиологическое
-терапевтическое
-психологическое (психотерапевтическое)
-эстетическое (духовное)
Изменение физиологических параметров в бане с чаном чугунным (Закарпатские чаны):
*активизация обмена веществ после принятия бани с чаном чугунным;
*активизация работы почек, сердечно - сосудистой системы, выделительной системы после принятия бани с чаном чугунным;
*спазмолитическое воздействие (в т. ч. на органы пищеварения, мочеполовой системы, сосуды, скелетную мускулатуру, органы дыхания) после принятия бани с чаном чугунным;
*усиление периферического кровообращения, что влечет за собой усиление регенерации (восстановления), выведение токсинов, активизация тканевого иммунитета после принятия бани с чаном чугунным.
*активизация иммунной системы в целом после принятия бани с чаном чугунным;
*закаливание, «тренировка» сосудов, плавное увеличение выносливости после принятия бани с чаном чугунным;
Чугунный чан за 195 т. руб. Екатеринбург
чан чугунный для бани, чугунные чаны, Чан для купания над костром на 6 мест, чан литой, чаша литая банная на 10 мест, банный чан, чан чугунный для купания зимой, карпатский чан, Металлический чан для бани, парилка в чугунном казане. Чугунный чан для купания. Чугунный котел для бани. Чан чугунный для купальни. Купальня в чане из чугуна. Банный чан из чугуна. Чугунные чаны установка. Купальный переулок.
чугунный чан +для купания купить, чан +для бани -чугунный -купить, чугунные чаны цена, чугунный чан +для бани -купить,
чан чугунный +для купели цена, чан +для бани купить -чугунный, чугунный чан +для бани купить, чугунный чан +для купания -купить, чугунный чан купить, чан для бани, чан чугунный -цена -купить, Карпатский чан
Производство Купание в чане Чан для купания чан железный для бани чан металлический для банных процедур чан из металла для сауны Карпатский чан для парения Австрийский чан банный Продажа чана из металла, чугуна Лечебно-оздоровительный чан чугунный. Чан в бане, чан на костре, баня чан, строительство чана чугунного. Установка чана, парение в чане, отдых в чане чугунном, чан баня. Чугунные чаны для бани, чан для бани, чугунный чан для парного помещения. Чан чугунный для бани


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Чан чугунный для бани может отличаться от 195 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Усс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 180 руб/пог.м
под заказ
Абакан
от 800 до 1 200 руб/ч
есть в наличии
Казань
1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 000 до 100 000 руб
под заказ
Красноярск
На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чан чугунный для бани: предложение от предприятия ООО Усс в рубрике "Баня" по цене 195 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга