Чехлы из ЭКОкожи для Форд Фокус 2 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
4 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Чехол из ЭКОкожи для сидений Форд Фокус 2 –4000 рублей. Авточехолизготовлении сиспользованием метода комбинации двух сортов высококачественной ЭКОкожи. В основной части чехла (спинка, боковая часть, 30% передней части)гладкий слой, с лицевой стороны по центральной части для комфортной посадки в автомобиль, вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа (ЭКОкожа со специальными маленькими отверстиями, создает эффект циркуляции воздуха, что делает езду более приятной).Для придания чехлам индивидуальной формы вшит пластиковый кант илипроложенадекоративная, парная строчкакапроновой нитью, конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности и оснащена карманом на молнии, на лицевой стороне нанесена вышивка (Ford), раздельная спинка 60/40, сохраняет функцию раскладывания заднего сиденья.
Цвет чехла классический чёрный с цветнымивставками.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Чехлы из ЭКОкожи для Форд Фокус 2 может отличаться от 4 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи по e-mail или через официальный сайт.
АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи i

АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи

ИНН: 6686058115

ОГРН: 5146686050748

На портале 9 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы из ЭКОкожи для Форд Фокус 2: предложение от продавца АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи в категории "Чехлы автомобильные" стоимостью 4 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга