Чехлы из ЭКОкожи для КИА Рио в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 82
Распечатать:
4 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Чехлы из ЭКОкожи для КИА Рио, купить оптом– 4000 рублей. Авточехлы разработаны для обновленной модели КИО Рио 2011-2015 года выпуска. В дизайне чехла использован метод комбинации двух сортов высококачественной ЭКОкожи. Основная часть чехла состоит из гладкого слоя, с лицевой стороны по центральной части сиденья для комфортной езды и привлекательного внешнего вида, вставлена дышащая перфорированная, цветнаяЭКОкожа(ЭКОкожа со специальными отверстиями, создает эффект циркуляции воздуха).
Для придания чехлам индивидуальной формы проложена декоративная, парная строчка капроновой нитью особой прочности, конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности и оснащена карманом на молнии. На лицевой стороне переднего ряда сидений нанесена вышивка КИА. Раздельная спинка 60/40, сохраняет функцию раскладывания заднего сиденья.

Организация АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 31.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехлы из ЭКОкожи для КИА Рио может отличаться от 4 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи по e-mail или через официальный сайт.
АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи i

АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи

ИНН: 6686058115

ОГРН: 5146686050748

На портале 9 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы из ЭКОкожи для КИА Рио: предложение от компании АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи в рубрике "Чехлы автомобильные" по цене 4 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга