Чехлы из ЭКОкожи для Шевроле Круз в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
4 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Чехол для Шевроле Круз 2009-2015года выпуска(ЭКОкожа + перфорация) купить оптом – 4000 рублей за комплект.При сборке чехла использован метод комбинации двух сортов высококачественной ЭКОкожи. В основе чехла преобладает гладкий слой, с лицевой стороны по центральной части сидений для комфортной езды и посадки в автомобиль, вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа цвета слоновой кости (ЭКОкожа со специальными отверстиями, создаёт эффект циркуляции воздуха).
Для придания чехлам индивидуальной формы проложена декоративная, парная строчкакапроновой нитью, особой прочности. Конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности и оснащена карманом на молнии, на лицевой стороне нанесена вышивка значка CHEVROLET. Раздельная 60/40 спинка, сохраняет функцию раскладывания заднего сиденья.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехлы из ЭКОкожи для Шевроле Круз может отличаться от 4 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи по почте или телефону.
АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи i

АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи

ИНН: 6686058115

ОГРН: 5146686050748

На портале 9 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы из ЭКОкожи для Шевроле Круз: предложение от поставщика АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи в рубрике "Чехлы автомобильные" по цене 4 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга