Чехлы из ЭКОкожи универсальные в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
4 700 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Чехол универсальный«АвтоЭлегант 555» (ЭКОкожа + перфорация) идеальный вариант для сидений вашего автомобиля. За счет поролоновых вставок на передних сиденьях и уникальной конструкции соединительных/разделительных элементов на спинке и сиденьях заднего ряда, комплект отлично установится практическина любой автомобиль, как импортного, так и отечественного производства.
Чехлы изготовлены с использованием метода комбинации двух сортов высококачественной ЭКОкожи. В основной части преобладает гладкий слой, с лицевой стороны, по центральной части сиденья для комфортной езды и посадки в автомобиль, вставлена дышащая перфорированная ЭКОкожа (ЭКОкожа со специальными отверстиями для циркуляции воздуха).
Купить чехол изЭКОкожи «АвтоЭлегант 555» оптом–4700 рублей.
Цвет чехла классический чёрный с цветнымивставками.

Фирма АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи добавлена на торговую площадку Propartner 31.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехлы из ЭКОкожи универсальные может отличаться от 4 700 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи по e-mail или через официальный сайт.
АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи i

АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи

ИНН: 6686058115

ОГРН: 5146686050748

На портале 9 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехлы из ЭКОкожи универсальные: предложение от предприятия АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи в категории "Чехлы автомобильные" стоимостью 4 700 руб/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга