Чехол из ЭКОкожи на Ниссан Кашкай с поясничной поддержкой в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
4 200 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Чехол на Ниссан Кашкай с поясничной поддержкой купить оптом - 4200 рублей. Комплект чехлов изготовлен методом комбинации двух видов высококачественной ЭКОкожи. В основе чехла использован гладкий слой, с лицевой стороны, по центральной части сидений для комфортной езды и посадки в автомобиль, вставлена дышащая перфорированная цветная ЭКОкожа(ЭКОкожа со специальными отверстиями создающими эффект циркуляции воздуха).
Для придания чехлам индивидуальной формы вшит пластиковый кант или проложена декоративная, парная строчка капроновой нитью. Конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности, спинки оснащены поясничной поддержкой (для удобства водителя и пассажира в поясничной части передних спинок вшиты три поролоновых кирпичика) и карманом на молнии, на лицевой стороне нанесена вышивка NISSAN, задняя спинка раздельная 60/40.

Организация АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи зарегистрирована на сайте Propartner.ru 31.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол из ЭКОкожи на Ниссан Кашкай с поясничной поддержкой может отличаться от 4 200 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи по e-mail или через официальный сайт.
АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи i

АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи

ИНН: 6686058115

ОГРН: 5146686050748

На портале 9 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол из ЭКОкожи на Ниссан Кашкай с поясничной поддержкой: предложение от компании АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи в рубрике "Чехлы автомобильные" по цене 4 200 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга