Чехол из ЭКОкожи на Ниссан Х-Трейл в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
4 000 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
ЧехолнаНиссан Х-Трейл, модель кузова (ЭКОкожа + перфорация) T31. Авточехлы изготовленыметодомкомбинации двух видоввысококачественной ЭКОкожи. В основной части использован гладкий слой, с лицевой стороны по центральной части сидений для комфортной ездыи привлекательного внешнего вида, вставленадышащая перфорированная ЭКОкожа чёрного цвета (ЭКОкожа со специальнымиотверстиями, создает эффект циркуляции воздуха).
Конструкция передних спинок не препятствует вылету подушек безопасности и оснащены карманом на молнии, на лицевой стороне нанесена вышивка NISSAN.
Чехлы заднего ряда сидений разделены 60/40, что позволяет беспрепятственно пользоваться функцией трансформации салона автомобиля.
Чехол из ЭКОкожи идеальный выбор для сидений вашего Ниссан Х-Трейл.
Цвет чехла классический чёрный с чёрными вставками.

Организация АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи добавлена в каталог Propartner 31.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол из ЭКОкожи на Ниссан Х-Трейл может отличаться от 4 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи по e-mail или через официальный сайт.
АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи i

АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи

ИНН: 6686058115

ОГРН: 5146686050748

На портале 9 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол из ЭКОкожи на Ниссан Х-Трейл: предложение от поставщика АвтоЭлегант - Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи в рубрике "Чехлы автомобильные" по цене 4 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Екатеринбурга