Чердачная лестница fakro lws smart plus в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
10 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис) ...
Чердачная лестница fakro lws smart plusДеревянная чердачная лестница LWS Plus состоит из трех секций, которые компактно складываются и «хранятся в потолке». Древесный цвет крышки люка идеально вписывается в потолок, обшитый вагонкой. Соединение тетивы боковых элементов и ступеней лестницы в крепление «ласточкин хвост» гарантирует надежность и прочность конструкции. Ступени не соприкасаются с крышкой лестницы и не выходят за пределы боковых элементов, а противоскользящие выемки обеспечивают комфорт и безопасность использования. Монтажный комплект LXK приобретается отдельно. Особенности: утепленная крышка люка; прочность и функциональность; удобство в использовании; простой и быстрый монтаж; возможность самостоятельной регулировки высоты лестницы; ступени с противоскользящими выемками.

Организация ООО ТК Империя-ПлиТ добавлена в каталог Пропартнер 04.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чердачная лестница fakro lws smart plus может отличаться от 10 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТК Империя-ПлиТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

300 руб
под заказ
Екатеринбург
1 200 руб
под заказ
Екатеринбург
1 200 руб
под заказ
Екатеринбург
1 750 руб
под заказ
Екатеринбург
1 750 руб
под заказ
Екатеринбург
ООО ТК Империя-ПлиТ i

ООО ТК Империя-ПлиТ

ИНН: 6686059366

ОГРН: 1156686001185

На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чердачная лестница fakro lws smart plus: предложение от компании ООО ТК Империя-ПлиТ в рубрике "Чердачные лестницы" по цене 10 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга