Corden Yoga - аппарат для коррекции состояния позвоночника в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 94
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...

Инновационный аппарат, способствующий безопасному прогрессу в занятиях йогой и увеличивающий гибкость позвоночника. Corden Yoga предназначен для коррекции состояния позвоночника, устранения суставно-мышечных болей, релаксации глубоких околопозвоночныхмышц, оздоровления и коррекции функционального состояния позвоночника.
В основе лечебного воздействия устройстваположена реализациявсех 4 принципов лечения позвоночника мануальной терапией: расслабление, растяжение, мобилизация и стабилизация, что не реализовано на сегодняшний день ни в одном устройстве для лечения позвоночника.
Corden Yoga выполнен из натуральной древесины твёрдых пород (бук, дуб, ясень), не подвергавшейся дополнительной биологической и химической обработке.
Партия от 10 до 99 штук - цена 3000 рублей за единицу
Партия от 100 штук - цена 2300 рублей за единицу


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Corden Yoga - аппарат для коррекции состояния позвоночника может отличаться от 3 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Трейд энд чат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Corden Yoga - аппарат для коррекции состояния позвоночника: предложение от поставщика Трейд энд чат в рубрике "Товары для йоги" по цене 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга