Дачный умывальник Акватекс без подогрева цвет медь лагуна белый серебро золото в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
от 2 400 до 2 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные,безнал, наш сайт: доилка.рф
Доставка: Доставка по городу- от300р,По России-транспортными компаниями.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Дачный умывальник «АКВАТЕКС» с нержавеющей мойкой без ЭВН рассчитан на питание от электросети переменного тока частотой 50 Гц и номинальным напряжением сети 220В ?10%. Предприятие изготовитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие качество и надежность изделия не отраженные в настоящем руководстве.
Умывальник дачный «АКВАТЕКС» состоит из: 1) - металлической тумбы; 2) умывальника (бака); 3)- раковины (пластик или нержавейка);
Дачный умывальник решит проблему в обустройстве Вашего дачного и садового участка или жилого дома. Вы очень быстро привыкните к этому замечательному садовому умывальнику!
Характеристики:
Масса не более 12 кг.
Класс защиты от поражения электрическим током 1
Ёмкость бака 20 л.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дачный умывальник Акватекс без подогрева цвет медь лагуна белый серебро золото может отличаться от от 2 400 до 2 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Электромир по почте или телефону.
На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачный умывальник Акватекс без подогрева цвет медь лагуна белый серебро золото: предложение от предприятия Электромир в категории "Умывальник для дачи" стоимостью от 2 400 до 2 900 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга