Датчик уровня AC.SL в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
2 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Дог
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Томск ...
В данном разделе представлены различные аксессуары для электромагнитных дозирующих насосов INJECTA. Все аксессуары можно разделить на следующие подгруппы:
- Клапаны - предназначены для впрыска дозируемого вещества
- Донный клапаны, они же фильтры забора реагента - невозвратный клапан, устанавливаемый на всасывающем патрубке насоса и препятствующий вытеканию жидкости из всасывающей полости насоса во время его бездействия.
- Датчик уровня - отвечает за контроль уровня дозируемого вещества. Крепиться на всасывающий фильтр, идущий в комплекте с насосом. Отключает насос при отсутствии реагента в емкости.
- Монтажная скоба - монтажный элемент для установки насоса на горизонтальную поверхность
- Шланги - шланги различного диаметра из ПВХ, полиэтилена или PVDF. Цена указана за 1 метр.
RUB
Цена,
РУБЛИ
2200

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Датчик уровня AC.SL может отличаться от 2 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИнтерГидро по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Датчик уровня AC.SL: предложение от предприятия ИнтерГидро в категории "Датчик уровня" стоимостью 2 200 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга