Деактиватор CP IX (блок электроники) (РЧ) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
8 680 руб
В наличии
Оплата: безналичная и наличная форма оплаты
Доставка: срок доставки необходимо уточнить в офисе продаж по тел. (343) 310-17-17
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Деактиватор для радиочастотных систем (блок электроники)

Радиочастотная технология одна из наиболее распространенных среди противокражных систем.
Радиочастотные системы, применяются в основном в супермаркетах и магазинах одежды, отличаются сравнительно недорогой стоимостью.
В последних моделях радиочастотных систем используется процессор цифровой обработки сигнала с автоматическим подключением фильтров при превышении допустимого уровня помех. Это помогает защищать системы от помех и фонового радиошума, что делает их значительно более надежными в процессе эксплуатации, чем предыдущие модели с аналоговой обработкой сигнала.
 

Подробнее читайте на йсайте АРТО: http://www.arto.su/index/68/68/5


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Деактиватор CP IX (блок электроники) (РЧ) может отличаться от 8 680 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Деактиватор CP IX (блок электроники) (РЧ): предложение от организации Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в рубрике "Деактиватор" по цене 8 680 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга