Деактиватор Scan Thru II этикеток (вертикальный) (АМ) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
33 850 руб
В наличии
Оплата: безналичная и наличная форма оплаты
Доставка: срок доставки необходимо уточнить в офисе продаж по тел. (343) 310-17-17
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Деактиватор Scan Thru - Бесконтактный вертикальный деактиватор предназначен для деактивации защитных этикеток Mini Ultra Strip на расстоянии до 20 см.
 

Бесконтактный вертикальный деактиватор предназначен для деактивации защитных этикеток Mini Ultra Strip на расстоянии до 20 см. Вертикальное исполнение делает Scan Thru оптимальным решением для магазинов, торгующих малогабаритными товарами – косметикой, парфюмерией, лекарствами.


Этот деактиватор самый простой для установки, не требует дополнительных настроек: электроника и антенна находятся в одном корпусе – не надо тратить время на их монтаж. ScanThru устанавливается на рабочем месте кассира и подключается к электросети. При успешном размагничивании этикетки прибор издает звуковой сигнал.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры деактиватора  
283 x 264 x 133 мм
Вес антенны :
9,5 кг
 

Акустомагнитная технология является наиболее универсальной и применима для широкого спектра товаров. Одно из ее преимуществ – высокая устойчивость к помехам и шумам, что обеспечивает минимальную вероятность ложных срабатываний.

Другое важное преимущество – высокий коэффициент срабатывания, более 95 %.

Диапазон, в котором работают системы, меньше остальных подвержен электромагнитным шумам и другими помехам, поэтому вероятность ложных сигналов минимальна.

В акустомагнитных системах применяются защитные датчики, снимаемые только специальными съемниками, которые не являются магнитными как в других технологиях.

Компания «АРТО» работает c акустомагнитным оборудованием, производства компании Sensormatic, которая является основным мировым производителем акустомагнитной технологии на рынке систем защиты от краж.

Разнообразие вариантов исполнения акустомагнитных систем, предлагаемых Нашей Компанией, удовлетворит любого, даже самого требовательного заказчика.

Среди них - моносистемы (одна антенна), модели с оригинальным дизайном. В отличие от других технологий акустомагнитные системы применимы для защиты широких проходов.
 

Подробнее о акустомагнитной технологии  читайте на сайте АРТО: ttp://www.arto.su/index/67/67/5

 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Деактиватор Scan Thru II этикеток (вертикальный) (АМ) может отличаться от 33 850 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Деактиватор Scan Thru II этикеток (вертикальный) (АМ): предложение от продавца Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в рубрике "Деактиватор" по цене 33 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга