DELTEC Leos 200 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
от 4 до 8 руб/шт
В наличии
Оплата: 90% - первый авансовый платеж 10% - второй платеж, после проведения пуско-наладочных работ
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Мультисенсорная измерительная система DELTEC LEOS 200 предназначенна для всех типов контроля качества: контроля опытных образцов, сплошного контроля, лабораторных испытаний, входного и приемочного контроля.
DELTEC LEOS 200 обеспечивает проведение быстрых, точных и надежных измерений и идеально подходит для контроля мелких деталей большими партиями.
Машина 2012 года. Производитель: Ayonis (Франция).
Машина была установлена в лаборатории. В отличном состоянии. Находиться в г.Санкт-Петербурге.
В комплект входят: Система DELECT Leos 200, Контактно-измерительная система с измерительной головкой PH6 и датчиком TP200, Конфокальный датчик с оптическим пером CL4, Индексируемый трехкулачковый зажимной патрон (четвертая ось W). Произведем установку, проведем обучение.
полное описание по ссылке

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) DELTEC Leos 200 может отличаться от от 4 до 8 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геомера по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DELTEC Leos 200: предложение от поставщика Геомера в рубрике "Оборудование лабораторное" по цене от 4 до 8 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга