Дератизация истребительная в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
от 2.20 до 8.80 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезжаем на объекты по Екатеринбургу, Свердловской области и всему УрФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...
Дератизация — комплекс мероприятий, направленных на регулирование численности грызунов, устранение или уменьшение вредного воздействия грызунов на человека. Изучение конкретной обстановки, определение видового состава и численности грызунов на объекте, разработка индивидуальных планов, приводящих к значительному снижению численности вплоть до полной ликвидации грызунов с объекта. Гарантия качества — 100%.
Уничтожение в жилых и производственных помещениях синантропных грызунов — домовых мышей и крыс.
Проведение истребительных мероприятий в природных местах обитания от диких грызунов (лесных мышей, полевок, хомяков и других) — основных переносчиков и прокормителей иксодовых клещей перед акарицидной обработкой территории.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дератизация истребительная может отличаться от от 2.20 до 8.80 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭПК Зеленый щит по телефону.

Более выгодные предложения

ЭПК Зеленый щит i

ЭПК Зеленый щит

ИНН: 6679068803

ОГРН: 1156679005328

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дератизация истребительная: предложение от компании ЭПК Зеленый щит в рубрике "Дератизация" по цене от 2.20 до 8.80 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга