Деревянный дом под ключ. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 15 000 до 20 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Компания «Грин Мастер» оказывает все виды строительных услуг от проектирования до сдачи объекта под ключ. Опыт накопленный нашей строительной компанией позволяет нам реализовать строительство деревянного дома и бани любых размеров. Обратившись в нашу компанию, вы получите грамотный ответ на интересующие вас вопросы по строительству деревянного дома и бани. Исключительно ручная рубка, зимний лес. В нашей команде работают профессионалы своего дела, поэтому все работы выполняются на высоком уровне. Мы тщательно подходим к подбору леса под каждый дом, соблюдая все традиции деревянного зодчества.


Компания grinmaster добавлена на торговую площадку Propartner 25.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянный дом под ключ. может отличаться от от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию grinmaster по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянный дом под ключ.: предложение от продавца grinmaster в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга