Деревянный стул для кафе quot Винс quot в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
4 312 руб/шт
Не указано
Оплата: Оплата только по безналичному расчету. Предоплата.
Доставка: В любой регион транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Деревянный стул для кафе "Винс" на белом каркасе. Темная обивка выгодно оттеняет белый цвет дерева. Обивка мягкого комфортабельного сиденья выполняется из прочной износоустойчивой ткани, возможна также обивка экокожей или искусственной кожей различных цветов. Размеры изделия (В*Ш*Г): 940*430*410 мм. Страна производитель Россия. Только оптовые продажи. Оптовикам хорошие скидки.

Компания Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянный стул для кафе quot Винс quot может отличаться от 4 312 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 595 до 625 руб/шт
есть в наличии
Оренбург
от 1 585 до 3 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 900 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 015 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 170 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянный стул для кафе quot Винс quot: предложение от компании Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в рубрике "Стулья для кафе" по цене 4 312 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга