Детектор загрязнителей воздуха Спасатель в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2013 Просмотров: 41
Распечатать:
1 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...


Детектор загрязнителей воздуха «Спасатель» бытовой
Цена:1500 рублей


Бытовой универсальный детектор загрязнителей воздуха «Спасатель» предназначен для обнаружения загрязнителей воздуха: природного топливного газа, пропана, бутана и угарного газа в воздухе бытовых и коммунальных помещений с последующей выдачей световой и звуковой сигнализации.





                  



Бытовой универсальный детектор загрязнителей воздуха «Спасатель» предназначен для обнаружения загрязнителей воздуха: природного топливного газа (метана), пропана, бутана и угарного газа (монооксида углерода) в воздухе бытовых и коммунальных помещений с последующей выдачей световой и звуковой сигнализации. Из-за высокой чувствительности, примененного датчика, «Спасатель» также может реагировать на наличие в воздухе паров бензина, алкоголя (этанола), органических растворителей и других веществ (таких, как аэрозоли, лаки для волос, сигаретный дым и т.д.).  


Приборы могут устанавливаться также в помещениях, где эксплуатируется газоиспользующее оборудование (газовые отопительные и водонагревательные котлы и т.п.), в салонах автомобилей (во время стоянки), в отапливаемых автопаркингах, автостоянках и гаражах с температурой воздуха от 0 до 50° C, относительной влажностью воздуха не более 95% и атмосферном давлении.
Что входит в комплект
Детектор загрязнителей воздуха бытовой «Спасатель»
Блок питания 5в, 150мА
Адаптер для подключения к автомобильной сети 12В (для автомобильного варианта исполнения)
Технический паспорт
Индивидуальная картонная упаковка
Технические характеристики
Типы обнаруживаемых примесей: природный газ (метан), пропан, бутан, угарный газ, пары бензина алкоголя (этанола), пары органических растворителей
Уровень звуковой тревоги: не менее 80 Дб на расстоянии 0,5 м
Напряжение питания: 5 в; 150мА (от блока питания на 220В/5В или через специальный переходник для автомобильной сети)
Потребляемая мощность: не более 10 Вт
Режим работы: длительный непрерывный
Масса изделия: не более 0,5 кг
С устройством "Спасатель" больше не нужно бояться, что вы дышите загрязненным, несвежим воздухом. Просто установите этот прибор у себя дома и спите спокойно! Даже, в случае пожара, вы услышите громкий звуковой сигнал и сможете немедленно среагировать в такой нелегкой ситуации. "Спасатель" — это круглосуточный «часовой» вашего дома!
Внимание! Прибор не предназначен для эксплуатации в атмосфере горных выработок и шахт, во взрывоопасных, влажных, пыльных и не отапливаемых помещениях, в помещениях с содержанием в воздухе каких-либо агрессивных или высокоактивных химических веществ, на открытых участках, в салонах автомобилей во время движения. Бытовой детектор «Спасатель» не подходит для коммерческого, промышленного использования, а также для основной защиты от взрыва.
Производитель: Россия.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Детектор загрязнителей воздуха Спасатель может отличаться от 1 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Универсал М по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детектор загрязнителей воздуха Спасатель: предложение от продавца ООО Универсал М в категории "Детектор контроля" стоимостью 1 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга